qq相册回收站保存多久

 时间:2026-04-27 01:35:40

1、打开手机QQ消息首页,点开左上角头像

qq相册回收站保存多久

2、在弹出页面下方点开设置

qq相册回收站保存多久

3、然后点开页面里的隐私

qq相册回收站保存多久

4、在隐私页面里打开好友动态权限设置

qq相册回收站保存多久

5、然后在页面里打开照片回收站

qq相册回收站保存多久

6、打开后在你删除的照片上方就可以看到剩余过期天数一般在删除当天开始算起90天后就会自动永久删除

qq相册回收站保存多久

  • qq相册回收站保存多久
  • qq空间照片删除了怎么能找回来
  • qq回收站彻底删除了怎么恢复
  • qq回收站独立密码怎么解除
  • qq相册回收站保存多久
  • 热门搜索
    费城旅游 重庆的旅游景点 散客旅游 去土耳其旅游多少钱 广西巴马长寿村旅游 丽江恢复旅游营业 旅游圈 张家界旅游多少钱 常熟旅游网 开平旅游