faceu激萌怎么拍照无水印

 时间:2026-04-26 23:23:53

1、首先,大家是知道faceu激萌上面拍出的照片的左下角都是有faceu的水印的。

faceu激萌怎么拍照无水印

2、进入faceu激萌后,点击左上角的三个点点图标。

faceu激萌怎么拍照无水印

3、然后再点击里面的【相机设置】。

faceu激萌怎么拍照无水印

4、进入之后,再点击【水印设置】。

faceu激萌怎么拍照无水印

5、进入水印设置后,会看到现在是faceu的水印。

faceu激萌怎么拍照无水印

6、点击第一个无水印即可,拍完照后就是无水印的照片。

faceu激萌怎么拍照无水印

  • 王者荣耀如何打开梦境大乱斗
  • 怎么给视频做特效?
  • 王者荣耀达摩对抗路怎么玩
  • 王者荣耀端午节限时语音是什么,怎么获得
  • 王者荣耀战绩怎么查看
  • 热门搜索
    旅游婚纱 老年旅游 芜湖旅游攻略 北京旅游网站 旅游团价格表 温州旅游景点大全 南宁旅游景点介绍 扬州 旅游 中国旅游经济蓝皮书 春节旅游城市