相寓app如何认证身份信息

 时间:2026-04-26 12:28:01

1、在相寓app“我的”界面中,点击头像后进入我的资料界面。

相寓app如何认证身份信息

2、在我的资料界面中找到身份信息选项,点击后进入身份信息认证界面。

相寓app如何认证身份信息

3、在身份信息认证界面中,输入姓名和证件号码,点击去认证按钮即可。

相寓app如何认证身份信息

  • 怎么关闭浏览器中的看图搜片功能,如何删除
  • 云信怎么修改云信号?
  • Bebe 在英语口语中什么意思
  • 18k金是什么意思?18k金怎么样?
  • 织梦系统如何添加友情链接?
  • 热门搜索
    厦门鼓浪屿旅游景点 北京联合大学旅游学院 大方旅游官网 旅游社区 长葛旅游景点大全 惠东旅游 比利时旅游 中卫旅游 太姥山旅游 台湾旅游攻略2013