途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
云闪付怎么关闭小额免密支付
时间:2026-04-22 03:33:59
1、打开云闪付,点击右下角我的;
2、在我的页面点击右上角的设置图标,
3、在设置页面,点击支付设置;
4、点击付款码小额免密支付,输入密码后即可关闭。
如何关闭云闪付的小额免密支付设置
云闪付APP如何关闭付款码小额免密支付?
云闪付怎么开启付款码小额免密支付
云闪付小额免密支付怎么设置
云闪付怎么关闭小额免密支付
热门搜索
厦门地图旅游地图
福州旅游网
秋季旅游好去处
非洲旅游攻略
湖南郴州旅游
浙江东方海外旅游有限公司
最近国内旅游报价
香港旅游购物攻略
广东惠州旅游景点
广西北海旅游景点
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长