哩咔语音如何开启点赞通知?

 时间:2026-05-01 11:08:59

1、点击“哩咔语音”图标,打开手机APP。

哩咔语音如何开启点赞通知?

2、在“哩咔语音”首页,点击右下角“我”。

哩咔语音如何开启点赞通知?

3、在打开的页面,点击“设置”。

哩咔语音如何开启点赞通知?

4、在“设置”页面,点击“消息设置”。

哩咔语音如何开启点赞通知?

5、在“消息设置”页面,点击“点赞通知”,开启即可。

哩咔语音如何开启点赞通知?

  • 哩咔如何关闭点赞通知
  • 哩咔怎么打开点赞通知属性#校园分享#
  • 翻咔如何开启赞
  • 哩咔语音如何开启挑战通知?
  • 哩咔语音如何开启未成年人保护模式?
  • 热门搜索
    山东青岛旅游攻略 甘肃旅游培训平台 尼泊尔旅游要多少钱 湖州旅游景点大全 十堰旅游网 旅游族官网 浙江诸暨旅游 上海旅游节半价景点 韩国自由行旅游攻略 湖南衡山旅游攻略