喵喵记账怎么注销当前账号

 时间:2026-04-26 21:01:26

1、展开我泛昆块的页面

进入应用首页后,展开右下角我的页面。

喵喵记账怎么注销当前账号

2、进入个人信息栏目

选择上方个人信息的栏目进入。

喵喵记账怎么注销当前账号

3、点击注销账号功能

点击下耻选方注销账号的功能。

喵喵记账怎么注销当前账号

4、点包菌击确认注销即可

弹出提醒框中点击确认注销的按钮,即可注销当前账号。

喵喵记账怎么注销当前账号

  • 时光公主希腊迷情攻略
  • 聘用兼职人员时应该注意什么?
  • 如何在普惠无忧iOS版APP进行投资理财?
  • 家常三鲜肉的制作方法
  • qq聊天背景如何设置全部人?
  • 热门搜索
    新疆自治区旅游局 云南旅游要多少钱 上海旅游节官网 旅游点评 天下旅游网 杭州普陀山旅游 济南好玩的旅游景点 中国互助旅游网 中国旅游论坛 旅游路线设计方案