花茶怎么设置接收陌生人消息?

 时间:2026-05-03 00:16:34

1、首先一步,按开【花茶】APP。

花茶怎么设置接收陌生人消息?

2、接着二步,花茶APP这点【我的】。

花茶怎么设置接收陌生人消息?

3、然后三步,点【设置】。

花茶怎么设置接收陌生人消息?

4、再然后四步,把【防骚扰】按下。

花茶怎么设置接收陌生人消息?

5、再接着五步,看到【陌生人消息接收设置】击开。

花茶怎么设置接收陌生人消息?

6、最后六步,把【接收陌生人消息】按开下。

花茶怎么设置接收陌生人消息?

  • 花茶怎么设置接收陌生人消息?
  • 花茶APP怎么设置不接收陌生人消息
  • 花茶怎么设置接收陌生人消息?
  • 怎么设置花茶接收陌生人消息?
  • 花茶怎么设置接收陌生人消息?
  • 热门搜索
    北京旅游地图全图 锡林浩特旅游攻略 纳米比亚旅游 漳州云水谣旅游攻略 雅安宝兴旅游 春天哪里旅游好 杭州旅游政务网 虚拟旅游网 香港旅游胜地 旅游群