纵横小说怎么设置书架显示阅读百分比?

 时间:2026-04-21 20:45:06

1、点击右下角我的;

纵横小说怎么设置书架显示阅读百分比?

2、找到设置打开;

纵横小说怎么设置书架显示阅读百分比?

3、选择书架进度显示;

纵横小说怎么设置书架显示阅读百分比?

4、选择已读百分比按钮即可。

纵横小说怎么设置书架显示阅读百分比?

  • 加查俱乐部怎么下载中文版
  • 华为音乐头像挂件在哪里更换
  • 钉钉字体怎么调大?
  • 如何在钉钉APP中的个人页面显示头衔
  • 优酷如何加入圈子
  • 热门搜索
    湖北省旅游局 旅游管理论文 天涯旅游 武汉周边旅游景点大全 八爪鱼旅游平台 旅游项目策划书 钟祥旅游 广州市旅游局 湖南张家界旅游攻略 新疆南疆旅游