苹果手表支付宝收能量闪退怎么办

 时间:2026-04-28 10:38:27

1、打开软件,在我的页面,点击进入设置,如下图所示:

苹果手表支付宝收能量闪退怎么办

2、在设置页面中,点击进入通用,如下图所示:

苹果手表支付宝收能量闪退怎么办

3、进入通用页面后,点击页面上的存储空间管理,如下图所示:

苹果手表支付宝收能量闪退怎么办

4、进入页面后,点击清理缓存即可,如下图所示:

苹果手表支付宝收能量闪退怎么办

  • 如何更改苹果手表Apple Watch的名称?
  • 怎样搭乘泰国曼谷的天铁
  • 波士顿地铁怎么买票
  • 蟹棒炒年糕
  • 如何用iPhone手机下载军棋
  • 热门搜索
    牛背山旅游攻略 白云山旅游 连云港 旅游 深圳市旅游景点 巴厘岛旅游景点 旅游广告语 贵阳市旅游局 国际旅游小姐 山东泰山旅游攻略 换房旅游