淘宝皮肤怎么恢复正常

 时间:2026-04-21 14:45:18

1、打开个人中心

打开淘宝app首页,点击底部【我的淘宝】。

淘宝皮肤怎么恢复正常

2、打开设置

点击页面右上角【设置】图标。

淘宝皮肤怎么恢复正常

3、打开主题换肤

点击【主题换肤】。

淘宝皮肤怎么恢复正常

4、打开我的换肤

点击页面右上角【记录】图标。

淘宝皮肤怎么恢复正常

5、打开默认皮肤

点击【恢复默认】。

淘宝皮肤怎么恢复正常

6、恢复默认皮肤

点击【恢复默认】即可。

淘宝皮肤怎么恢复正常

  • 读书使我快乐手抄报
  • 趣味汉字手抄报一等奖
  • 心近路不远,下一句
  • 2020开学季手抄报内容
  • 大人该不该给小孩喝酒?
  • 热门搜索
    湖南省旅游 榆林旅游景点大全 同城旅游网 稻城亚丁旅游报价 大亚湾旅游 河源旅游景点 亚丁稻城旅游攻略 西部旅游 海南旅游股票 西安旅游住宿