支付宝首页在哪里添加健康码

 时间:2026-04-21 14:25:45

1、  进入支付宝界面,打开【更多】界面,进入新界面。

支付宝首页在哪里添加健康码

2、  在更多界面,点开【编辑】功能。

支付宝首页在哪里添加健康码

3、  进入编辑界面,点击【健康码】进行设置即可。

支付宝首页在哪里添加健康码

  • 微信收藏怎么开启浮窗
  • 如何查看伊对app的个人信息收集清单?
  • 微信如何进行视频通话和语音通话?
  • 中国建设银行如何把快捷功能添加到桌面
  • 微信运动如何取消与某个好友的排行
  • 热门搜索
    五大连池旅游 旅游政务网 高铁旅游 十一旅游攻略 运城旅游景点大全 10月旅游 三亚 旅游 同城旅游网站 乌镇旅游股份有限公司 豪华游轮旅游