途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
红米note9pro怎么设置电池百分比
时间:2026-04-24 10:50:44
1、先打开手机的设置进入,点击“显示”
2、然后,打开“控制中心与状态栏”
3、接着,点击状态栏电量样式
4、最后,勾选显示电量百分比的图形样式即可
红米note9pro状态栏启用电量百分比样式
中兴远航3如何打开后盖
空调万能遥控器怎么制热
vivo手机怎么查看版本
电气设备故障的检修步骤
热门搜索
安吉旅游网
福州旅游景点大全
泰国旅游攻略自由行
张家港旅游景点
佛山旅游局
印度尼西亚旅游攻略
江西上饶旅游
山东聊城旅游
文明旅游手抄报
日本大阪旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长