手机Biu神器app怎样注销账号

 时间:2026-05-06 11:40:46

1、打开手机【Biu神器】软件。

手机Biu神器app怎样注销账号

2、切换到【我的】界面。

手机Biu神器app怎样注销账号

3、点击【设置】功能。

手机Biu神器app怎样注销账号

4、点击【安全中心】功能。

手机Biu神器app怎样注销账号

5、点击【注销账号】功能。

手机Biu神器app怎样注销账号

6、点击【继续】功能。

手机Biu神器app怎样注销账号

7、点击【注销】功能。

手机Biu神器app怎样注销账号

8、即可在手机Biu神器app中实现注销账号功能操作。

手机Biu神器app怎样注销账号

1、打开手机【Biu神器】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【安全中心】功能。

5、点击【注销账号】功能。

6、点击【继续】功能。

7、点击【注销】功能。

8、即可在手机Biu神器app中实现注销账号功能操作。

  • 四角粽子的包法
  • 班本课程就是课程故事吗
  • 遇到危险时鸵鸟真会把头埋进沙堆吗蚂蚁庄园
  • 支付宝点亮月亮怎么玩?
  • 国庆节送礼指南
  • 热门搜索
    宁波周边旅游 美国纽约旅游攻略 毛里求斯旅游价格 霞浦旅游景点大全 芒果旅游 杭州旅游住宿 菊花岛旅游 江西婺源旅游景点 北京怀柔旅游景点 杭州的旅游景点有哪些