iphone13刘海对比如何设置#校园分享#

 时间:2026-04-22 09:38:45

1、进入手机上的设置,如下图所示:

iphone13刘海对比如何设置#校园分享#

2、在设置页面中,点击进入显示和亮度,如下图所示:

iphone13刘海对比如何设置#校园分享#

3、进入显示和亮度页面后,点击页面上的显示大小,如下图所示:

iphone13刘海对比如何设置#校园分享#

4、进入页面后,将刘海对比显示大小滑动到大即可,如下图所示:

iphone13刘海对比如何设置#校园分享#

  • 苹果微信支付人脸识别怎么设置
  • 苹果微信怎么开启人脸识别支付
  • 微信访问iOS系统面容ID怎样关闭
  • iphone14里面如何设置微信面部支付?
  • iphone手机支付宝面容怎么设置
  • 热门搜索
    去云南旅游要多少钱 广州广之旅旅游官网 镇远旅游攻略 去西藏旅游要多少钱 云南旅游网 丹东旅游攻略 埃及旅游攻略 大方旅游江门 浙江安吉旅游景点 绵山旅游攻略