苹果手机的京东怎么绑定京东E卡

 时间:2026-04-21 22:32:29

1、首先,我们进入苹果手机的京东,登录你的账号后点击上方的我的京东。

苹果手机的京东怎么绑定京东E卡

2、接着,再选择我的钱包的礼品卡。

苹果手机的京东怎么绑定京东E卡

3、然后,将京东E卡背面的涂层刮开,获取卡号和密码。

苹果手机的京东怎么绑定京东E卡

4、最后,然后在卡号和密码输入框中,输入卡号和密码点击立即绑定即可。

苹果手机的京东怎么绑定京东E卡

  • 京东怎么用京东e卡支付
  • 京东购物卡绑定步骤
  • 京东e卡怎么绑定
  • 怎么使用京东E卡购物
  • 京东怎么使用京东E卡
  • 热门搜索
    周末旅游 通辽旅游景点大全 白城旅游 贵阳 旅游 杭州旅游线路 天津旅游网 深圳市旅游景点 佛坪旅游 宁武旅游 西安旅游景点门票