叫叫APP怎么更换手机号

 时间:2026-04-23 15:27:32

1、单击我的

在叫叫APP右下角单击我的。

叫叫APP怎么更换手机号

2、单击设置

在页面下方单击设置。

叫叫APP怎么更换手机号

3、单击账号管理

在设置页面单击账号管理。

叫叫APP怎么更换手机号

4、单击更换手机号

在当前页面单击更换手机号。

叫叫APP怎么更换手机号

5、验证更换

输入验证码进行更换即可。

叫叫APP怎么更换手机号

  • 生姜鸡爪的家常做法?
  • 五花肉烧墨鱼
  • 比周黑鸭还好吃的鸭脖子(烤箱版)
  • 鸡蛋灌饼怎么做
  • 茶油鸭的做法
  • 热门搜索
    去韩国旅游 包头旅游 防城港旅游 陕西旅游景点 蚂蜂窝旅游攻略 海陵岛旅游攻略 5月份适合去哪里旅游 平潭岛旅游攻略 旅游目的地 旅游业的发展前景