ZAKER新闻APP怎么关闭个性化服务推送

 时间:2026-04-21 14:44:25

1、打开ZAKER新闻APP,在页面右下角点“我的”图标打开个人页面。

ZAKER新闻APP怎么关闭个性化服务推送

2、在个人页面中,选择“设置”选项,打开。

ZAKER新闻APP怎么关闭个性化服务推送

3、在”设置“页面点击”个性化服务推送“右侧的开关图标,使图标颜色变为灰色;即可关闭个性化服务推送。

ZAKER新闻APP怎么关闭个性化服务推送

  • ZAKER新闻app如何关闭突发新闻推送设置功能?
  • ZAKER怎么开启个性化服务推送
  • 如何开启ZAKER的“突发新闻”推送
  • ZAKER新闻app如何关闭早报推送功能?
  • ZAKER新闻怎么关闭夜读推送
  • 热门搜索
    旅游报告 旅游大数据 汕头旅游景点 南麂岛旅游 十月份适合去哪里旅游 大别山旅游攻略 外出旅游必备 白石山旅游攻略 旅游黄金周 中国旅游经济蓝皮书