得物APP如何将APP分享给微信好友

 时间:2026-04-23 01:36:53

1、进入得物APP,点击下方导航“我”按钮。

得物APP如何将APP分享给微信好友

2、进入“我的”界面,点击“设置”按钮。

得物APP如何将APP分享给微信好友

3、进入“设置”界面,点击“关于得物”菜单。

得物APP如何将APP分享给微信好友

4、进入“关于得物”界面,点击“分享”按钮。

得物APP如何将APP分享给微信好友

5、在弹出的“分享”界面,点击“微信好友”按钮。

得物APP如何将APP分享给微信好友

6、进入“微信选择好友”界面,选择完好友后,在弹出的“确认分享”对话框内,点击“分享”按钮即可。

得物APP如何将APP分享给微信好友

得物APP如何将APP分享给微信好友

  • 得物APP如何将商品分享给微信好友
  • 得物如何分享个人主页的链接给微信好友
  • 如何将得物个人主页分享到朋友圈
  • 得物个人主页的链接怎么分享给微信好友
  • 怎么分享得物的个人主页的链接给微信好友
  • 热门搜索
    翡翠岛旅游攻略 旅游咨询师 重庆旅游公司 迪拜旅游费用 西冲旅游攻略 洱海旅游攻略 特种旅游 宁波旅游局 韩国旅游报价 四川九寨沟旅游