拼多多如何撤回添加好友的申请#校园分享#

 时间:2026-04-29 16:59:24

1、第一步,需要在拼多多中找到拼小圈这个选项。

拼多多如何撤回添加好友的申请#校园分享#

2、第二步,就能够点击通讯录按钮进行使用。

拼多多如何撤回添加好友的申请#校园分享#

3、第三步,我们就能够在这里找到我发出的好友申请。

拼多多如何撤回添加好友的申请#校园分享#

4、第四步,我们就能够在这里找到咱们发出去的申请,就能够在这里进行撤回。

拼多多如何撤回添加好友的申请#校园分享#

  • 如何申请微信小号
  • AS2如何实现多个用户名密码登录功能
  • 支付宝钱包怎样安全退出?
  • 微信能注册新用户了吗
  • 微信如何给好友发送红包?
  • 热门搜索
    珠海有什么旅游景点 河南省旅游景点大全 葫芦岛旅游社 广西旅游发展委员会 江西三清山旅游 春节期间去哪旅游好 黔西南旅游景点大全 去俄罗斯旅游多少钱 南山牧场旅游攻略 怀柔旅游地图