夸克浏览器如何查看视频播放历史

 时间:2026-05-06 23:42:39

1、首先打开夸克浏览器,点击右下方“菜单”选项符号。

夸克浏览器如何查看视频播放历史

2、在弹出窗口中,找到【书签历史】选项并点击它。

夸克浏览器如何查看视频播放历史

3、在弹出窗口中,找到【历史】菜单选项并点击它。

夸克浏览器如何查看视频播放历史

4、在弹出【历史】窗口中,查看夸克浏览历史记录的详细情况。

夸克浏览器如何查看视频播放历史

1、首先打开夸克浏览器,点击右下方“菜单”选项符号。

2、在弹出窗口中,找到【书签历史】选项并点击它。

3、在弹出窗口中,找到【历史】菜单选项并点击它。

4、在弹出【历史】窗口中,查看夸克浏览历史记录的详细情况。

  • QQ看点怎么注册投稿赚钱?
  • qq音乐如何关闭底部雷达
  • 网易云音乐如何设置耳机线控切歌
  • 微博在哪里清理缓存?
  • Processing 3:创建后台画布(PGraphics)
  • 热门搜索
    海口旅游必去景点 黄山旅游景点介绍 春节去哪里旅游最好 三峡旅游网 南昌旅游网 3月适合旅游的地方 宁德旅游网 张家界旅游攻略网 香港大屿山旅游攻略 三月底适合去哪里旅游