途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果13手机如何打开提醒事项的即时通知?
时间:2026-05-05 02:28:49
1、先打开手机点击进入设置,进入“提醒事项”设置界面。
2、在提醒事项设置界面,点开“通知”设置页。
3、在通知设置页,将“及时通知”功能项点亮即可。
iphone13怎么设置小组件
iPhone13如何设置Siri和搜索在App资源聚焦显示
苹果手机屏幕文字太小怎么办?
iPhone怎么关闭自带提醒事项在锁定屏幕上显示
iphone语音拨号怎么用
热门搜索
五台山旅游团
菩提岛旅游
福建三明旅游
雅安宝兴旅游
云南保山旅游
广西龙脊梯田旅游攻略
宿迁旅游网
虚拟旅游网站
澳大利亚墨尔本旅游
岳阳旅游景点大全
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长