真我gtneo2手机在哪里启动Breeno智慧识屏功能

 时间:2026-05-07 03:43:45

1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【Breeno】

真我gtneo2手机在哪里启动Breeno智慧识屏功能

2、进入【Breeno】页面——点开【Breeno识屏】

真我gtneo2手机在哪里启动Breeno智慧识屏功能

3、进人【Breeno识屏】页面——开启【Breeno识屏】右侧的开关按键即可。

真我gtneo2手机在哪里启动Breeno智慧识屏功能

  • 忍者必须死3武器攻略
  • VIVO中的竖屏锁定属性如何关闭
  • 我的世界完美建筑教程
  • 和平精英陀螺仪是什么,怎么设置陀螺仪灵敏度
  • 王者荣耀诸神之战模式在哪里
  • 热门搜索
    香港长洲岛旅游攻略 怀化旅游景点大全 长白山旅游景点 名古屋旅游景点 少林寺 旅游 香港旅游购物攻略 世界旅游胜地排行榜 商贸旅游学校 蓬莱阁旅游攻略 旅游天下