翼支付如何启用数字证书

 时间:2026-05-08 18:09:04

1、首先在手机上打开并登录翼支付,并在首页面点击右下角的【我的】。

翼支付如何启用数字证书

2、进入个人页面后,点击【设置】。

翼支付如何启用数字证书

3、再点击【安全中心】。

翼支付如何启用数字证书

4、然后,点击【数字证书】。

翼支付如何启用数字证书

5、接着,点击【启用】。

翼支付如何启用数字证书

6、输入短信验证码。

翼支付如何启用数字证书

7、OK,数字证书已启用。

翼支付如何启用数字证书

  • 翼支付数字证书如何开启?
  • 成语玩命猜第11关攻略
  • oppoa91怎样更改系统时间
  • 大学生如何筛选就业信息
  • 东吴传孙策线合肥之战怎么赢?
  • 热门搜索
    欧洲旅游景点 玉龙雪山旅游 宿州旅游 苏州旅游地图 十一旅游攻略 武汉 旅游 泉州旅游必去景点 湖南 旅游 普洱旅游 俄罗斯旅游签证