抖音私密怎么删除作品

 时间:2026-04-21 18:19:43

1、打开抖音

打开抖音,打开页面后选择点裁雁击页面里底部的我。

抖音私密怎么删除作品

2、点击私密

来到我的主页面,选择点击作品旁边的私密。

抖音私密怎么删除作品

3、点开作品

点击私密后,选择想要删除的作品,并且点开作品。

抖音私密怎么删除作品

4、找到删除

点开作品后,找到三个倘娃销点,并且点击,在最下方往左滑率财动找到删除即可。

抖音私密怎么删除作品

  • 抖音私密作品怎么删除啊
  • 抖音私密作品怎么删除啊
  • 抖音私密作品怎么删除啊
  • 抖音私密作品怎么删除啊?
  • 怎样删掉抖音里的私密作品
  • 热门搜索
    泰国旅游费用 甘肃旅游攻略 湖南张家界旅游攻略 温泉旅游 飞扬旅游 旅游的说说心情朋友圈 德州旅游 江苏旅游地图 桂林旅游线路 旅游业的特点