韩剧TV怎么注销账号

 时间:2026-04-22 04:40:57

1、单击我的

在对缘APP右下角单击我的。

韩剧TV怎么注销账号

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

韩剧TV怎么注销账号

3、单击注销账号

在设置页面找到并单击账号安全中心,单击注销账号。

韩剧TV怎么注销账号

韩剧TV怎么注销账号

4、注销账号

在当前页面选择注销原因,单击确认提交即可注销账号。

韩剧TV怎么注销账号

  • 如何在酷狗音乐中查看听歌月报
  • 安卓版趣约会如何完成日常任务?
  • 怎么/如何查看/修改自己的QQ密码?
  • 如何关闭心遇应用内通知-私信
  • 百度APP移除登录设备怎么操作
  • 热门搜索
    广州市旅游职业学校 加拿大旅游景点 杭州旅游消费券 广东周边旅游景点大全 国际旅游小姐大赛 台湾旅游攻略自由行 厦门周边旅游 旅游业可持续发展 惠安旅游景点大全 陇南旅游景点大全