美团怎样设置极速支付

 时间:2026-04-30 15:04:04

1、第一步:打开美团App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

美团怎样设置极速支付

2、第二步:在设置页面,点击【支付设置】选项进入,如图所示。

美团怎样设置极速支付

3、第三步:在支付设置页面,点击【极速支付】选项进入,如图所示。

美团怎样设置极速支付

4、第四步:在极速支付页面,点击【立即开启】即可,如图所示。

美团怎样设置极速支付

  • 美团外卖怎么设置极速支付
  • 美团怎么修改极速支付的支付额度
  • 如何开启美团极速支付
  • 美团外卖怎么设置支付方式
  • 美团微信支付怎么设置?
  • 热门搜索
    去澳大利亚旅游 宁波旅游景点介绍 安徽旅游景点介绍 上海金山旅游 安康旅游景点介绍 济南周边旅游 西安旅游攻略2013 乐六旅游 内江旅游景点大全 踏客旅游网