澳门怎么买IPHONE7?

 时间:2026-04-28 12:44:58

1、IPHONE澳门官网购买,点击进入其官网后,找到IPHONE这款手机,直接进行购买。

澳门怎么买IPHONE7?

2、到澳门苹果实体店购买,地址是澳门银河时尚汇路凼城。

澳门怎么买IPHONE7?

3、营业时间:星期一至星期四,星期日是上午10:00-22:00,星期五、星期六是上午10:00-晚上23:59。

澳门怎么买IPHONE7?

4、温馨提示:去澳门苹果实体店,可以提前百度搜索好具体路线。

澳门怎么买IPHONE7?

  • 去香港健康申报怎么填写
  • 在香港如何拨打内地的手机
  • 八达通怎么办理
  • 怎样才能去澳门
  • 在香港用香港的银行卡取现有什么规定,有限额吗,要手续费吗
  • 热门搜索
    出国旅游攻略 旅游互联 去丽江旅游要多少钱 世界旅游日是哪天 2月底适合去哪里旅游 阳春旅游 吉尔吉斯斯坦旅游 山东济南旅游景点 浙江旅游地图 衢州旅游景点大全