橙橙心理APP如何进行账号注销?

 时间:2026-04-21 21:22:44

1、第一步:

选择界面右下角【我的】选项点击进入下一步;

橙橙心理APP如何进行账号注销?

2、第二步:

选择界面中【设置】选项点击进入下一步;

橙橙心理APP如何进行账号注销?

3、第三步:

选择界面中【账号设置】选项点击进入下一步;

橙橙心理APP如何进行账号注销?

4、第四步:

选择界面中【账号注销】选项点击进入按提示操作即可完成。

橙橙心理APP如何进行账号注销?

  • 住房公积金封存满六个月怎么提取
  • 细腻美味的焗烤澳洲龙虾
  • 如何给自己提精神
  • 浙里办怎么进入数字红会
  • 朋友圈晒老公的幽默说说有哪些
  • 热门搜索
    鄯善旅游 山东青岛旅游 辽宁省旅游地图 湖北神农架旅游攻略 大连旅游地图 厦门旅游景点大全介绍 花莲旅游攻略 张北旅游 澳大利亚 旅游签证 开平碉楼旅游