怎么关闭手机弹窗广告?

 时间:2026-04-30 17:52:13

1、打开【手机管家】点击【安全防护】

怎么关闭手机弹窗广告?

2、然后点击右上角

怎么关闭手机弹窗广告?

3、接着点击【设置】

怎么关闭手机弹窗广告?

4、选择【广告拦截】

怎么关闭手机弹窗广告?

5、最后点击【一键拦截】即可

怎么关闭手机弹窗广告?

6、①:打开【手机管家】点击【安全防护】

②:然后点击右上角

③:接着点击【设置】

④:选择【广告拦截】

⑤:最后点击【一键拦截】即可

  • 梦幻新诛仙神秘信件任务怎么做
  • 倩女幽魂手游平民套装心得
  • 黑莓手机中国移动版WLAN自动认证功能配置方法
  • 一加9rt手机怎样关闭指纹动画音
  • 暴风电视怎么设置屏保,操作方法
  • 热门搜索
    韩国济州岛旅游攻略 五台山旅游注意事项 丽水旅游网 平安旅游保险 遂宁旅游景点大全 王莽岭旅游攻略 日本京都旅游 春节后旅游 公司组织旅游通知 马尔代夫旅游价格