伊对如何联系在线人工客服?

 时间:2026-04-22 07:48:47

1、打开【伊对】APP下,如图。

伊对如何联系在线人工客服?

2、继续把伊对下方的这个【我】击开,如图。

伊对如何联系在线人工客服?

3、我们接着把【伊对会员】击开,如图。

伊对如何联系在线人工客服?

4、紧接着下方点按下【人工帮忙】,如图。

伊对如何联系在线人工客服?

5、我们接着点开【转人工】,如图。

伊对如何联系在线人工客服?

6、我们就可以和人工对话了,如图。

伊对如何联系在线人工客服?

1、1、打开【伊对】APP下。

2、下方的这个【我】击开。

3、把【伊对会员】击开。

4、按下【人工帮忙】。

5、点开【转人工】。

6、和人工对话了。

  • 苹果怎么消除app红点
  • 北美耳草养殖方法和注意事项
  • 莲子百合山药猪展汤
  • 电线电缆产品型号中拼音字母所代表的意义
  • 综拼音怎么拼
  • 热门搜索
    徒步旅游 仙桃旅游 翁源旅游景点大全 稻城亚丁旅游报价 qq旅游图标 厦门旅游婚纱 江门大方旅游 精品旅游 宁夏旅游景点介绍 衡阳旅游景点