腾讯动漫中如何开启音量键翻页?

 时间:2026-05-03 10:24:03

1、打开手机,解锁系统。找到腾讯动漫,然后单击进入软件。

腾讯动漫中如何开启音量键翻页?

2、进入软件后,点击页面右下角的【我的】。

腾讯动漫中如何开启音量键翻页?

3、进入软件个人中心后,点击页面中的我的设置菜单。

腾讯动漫中如何开启音量键翻页?

4、进入设置界面后,点击页面中使用音量键翻页后的圆圈。

腾讯动漫中如何开启音量键翻页?

5、最后,完成设置,开启音量键翻页。

腾讯动漫中如何开启音量键翻页?

  • 苹果手机怎么修改名称
  • iphone如何修改浏览器搜索引擎
  • 如何在夜晚中将iphone的亮度调到最低。
  • iPhone中京东金融如何开启消息通知
  • 怎样打开苹果六的按钮形状的功能?
  • 热门搜索
    新星小学的学生去旅游 旅游计划书范文 途风海外旅游网 广西阳朔旅游攻略 台中旅游攻略 吉林省旅游政务网 凤凰城旅游 河源旅游攻略 岳阳旅游景点大全 黄山市旅游委员会