货拉拉怎么给货拉拉好评

 时间:2026-04-24 18:25:33

1、打开手机进入后,寻找 货拉拉 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。

货拉拉怎么给货拉拉好评

2、在 右下 方向,点击 我的

货拉拉怎么给货拉拉好评

3、在屏幕上,选择 右上角齿轮设置图标设置

货拉拉怎么给货拉拉好评

4、在 左下 方向,选择 给货拉拉好评 。不同手机可能位置不一样。祝你好运。

货拉拉怎么给货拉拉好评

  • 怎样给货拉拉进行好评
  • 货拉拉怎么给司机评价,怎么给司机好评
  • 货拉拉APP中的给货拉拉好评在哪里查看?
  • 货拉拉APP怎么查看给货拉拉好评?
  • 货拉拉怎么看星级评分
  • 热门搜索
    鄂州旅游 上海旅游景区 旅游资源调查报告 济宁旅游景点大全 天津旅游网 江西宜春旅游 北京春节旅游 怀集旅游 深圳旅游路线 丽江 旅游