猫耳FM怎么改名字

 时间:2026-04-23 04:26:12

1、首先,打开猫耳FM。

猫耳FM怎么改名字

2、然后点击界面右下角的我的。

猫耳FM怎么改名字

3、再点击界面右上角的设置图标。

猫耳FM怎么改名字

4、然后在设置界面点击个人设置。

猫耳FM怎么改名字

5、然后点击昵称。

猫耳FM怎么改名字

6、输入你要修改的名字,再点击界面右上角的确定即可。

猫耳FM怎么改名字

  • 哔哩哔哩怎么约稿?
  • 第五人格菜品怎么获得
  • 快看如何离线下载漫画
  • 名人朋友圈如何设置需要验证信息才能加我为好友
  • 花亦山心之月如何换界面名士?
  • 热门搜索
    河源旅游 南宁旅游景点 荣成旅游 唐山旅游景点大全 成都旅游路线 同程网旅游网 临沂旅游景点 外伶仃岛旅游攻略 云南省旅游局 蜈支洲岛旅游