拼多多200元手机券怎样获得

 时间:2026-04-29 11:34:02

1、打开手机主菜单,进入到【拼多多】。

拼多多200元手机券怎样获得

2、在显示的页面上,点击选择【百亿补贴】。

拼多多200元手机券怎样获得

3、接下来选择【手机类型】,继续下一步的操作。

拼多多200元手机券怎样获得

4、往下滑动页面,点击选择【商品券】。

拼多多200元手机券怎样获得

5、最后点击右侧的【领取】,会在付款的时候进行抵扣。

拼多多200元手机券怎样获得

  • 拼多多怎么抢优惠券?
  • 怎样退掉京东已激活的手机
  • 618过后手机会恢复原价吗
  • 拼多多百亿补贴抢券技巧
  • 拼多多以旧换新手机流程
  • 热门搜索
    4月份去哪里旅游最好 驻马店旅游景点大全 云南旅游局官方网站 成都市内旅游景点大全 绍兴旅游地图 香山公园旅游攻略 泰国旅游购物 去韩国旅游签证怎么办 南京旅游景点大全介绍 日本旅游购物