掌上英雄联盟改绑定手机的操作

 时间:2026-04-23 16:59:52

1、打开掌上英雄联盟,

掌上英雄联盟改绑定手机的操作

2、点击软件左上方我们自己的头像。

掌上英雄联盟改绑定手机的操作

3、点击头像呼出菜单功能按钮后,点击【设置】功能,进入设置页面。

掌上英雄联盟改绑定手机的操作

4、最后,在设置界面中,点击【绑定手机号码】功能,即可改绑我们的手机号了。

掌上英雄联盟改绑定手机的操作

  • steam钱包如何提现
  • 《枪神纪》BUG卡BOSS狗头、冥王、三头犬
  • 坦克世界su26 坦克世界中最强的火炮
  • 在线约课系统使用方法
  • 甜蜜定制APP怎么安装了打不开
  • 热门搜索
    宁夏旅游资讯网 洪泽湖旅游 南阳旅游景点 一起旅游 江苏旅游地图 庆阳旅游 叙利亚旅游 德州旅游 长春旅游景点大全 成都旅游局