荣耀手机如何自定义铃声

 时间:2026-05-02 14:04:09

1、在手机设置菜单中点击【声音和振动】。

荣耀手机如何自定义铃声

2、点击【来电铃声】。

荣耀手机如何自定义铃声

3、点击需要设置的电话卡,选择本地铃声或者在线铃声进行设置即可。

荣耀手机如何自定义铃声

1、在手机设置菜单中点击【声音和振动】。

2、点击【来电铃声】。

3、点击需要设置的电话卡,选择本地铃声或者在线铃声进行设置即可。

  • 荣耀手机怎么换自己喜欢铃声
  • 荣耀手机怎么设置来电铃声
  • 荣耀手机怎么添加本地铃声
  • 荣耀手机如何更换来电铃声?
  • 荣耀手机怎么添加本地铃声
  • 热门搜索
    上海驴妈妈旅游网 湖南有什么旅游景点 沙湖旅游攻略 梵蒂冈旅游价格 湖北自驾旅游 保定市旅游局 旅游资源的开发与保护 雅加达旅游攻略 青岛旅游观光塔 乐亭旅游攻略