点众阅读软件怎么设置护眼模式功能

 时间:2026-04-25 00:22:16

1、打开手机软件点众阅读,在页面中,点击下图红色标记的“我”按钮,如图

点众阅读软件怎么设置护眼模式功能

2、进入点众阅读我的页面后,点击图中红色标记的“设置”图标按钮,如图

点众阅读软件怎么设置护眼模式功能

3、进入设置页面,点击下面图片中红色标记的“护眼模式”功能的开启按钮,如图

点众阅读软件怎么设置护眼模式功能

  • 怎么查看点众阅读软件版本号
  • 怎么开启点众阅读护眼模式
  • 点众阅读软件中如何开通会员功能
  • 点众阅读软件是怎么设置清除缓存功能
  • 点众阅读软件中如何设置护眼模式功能
  • 热门搜索
    葫芦岛旅游社 河北旅游职业学院教务网 去尼泊尔旅游多少钱 大山包旅游攻略 温州洞头旅游 美国纽约旅游攻略 旅游ppt背景图片 宁夏沙坡头旅游攻略 蚂蜂窝旅游攻略网 去泰山旅游