淘特app怎么充值话费?

 时间:2026-04-28 21:55:53

1、首先,打开手机上的【淘特】app。

淘特app怎么充值话费?

2、然后,进入淘特app首页,点击【我的】。

淘特app怎么充值话费?

3、接着,进入我的页面,点击【充值中心】。

淘特app怎么充值话费?

4、最后,进入充值中心页面,输入要充值的手机号和话费金额,点击【立即充值】即可。

淘特app怎么充值话费?

  • 英雄联盟手游斗鱼全明星活动攻略
  • 黑色沙漠被遗弃之地怎么进入
  • yy怎么删除频道
  • 云澈的家人还活着吗
  • 十大动漫神作
  • 热门搜索
    驴妈妈旅游网招聘 呼伦贝尔旅游景点 斐济旅游攻略 辰山植物园旅游攻略 春节旅游去哪里 日照旅游景点介绍 荷包岛旅游攻略 全国旅游地图高清版 西安著名旅游景点 小洲村旅游攻略