realme怎么设置单手模式

 时间:2026-05-07 14:34:34

1、进入手机设置,点击【系统设置】。

realme怎么设置单手模式

2、点击【单手模式】并开启单手模式即可。

realme怎么设置单手模式

  • 月圆之夜怎么升级卡牌
  • 万国觉醒怎么分解装备
  • 魅蓝手机双击不能亮屏怎么办
  • 忘川风华录4-1文物位置汇总
  • 圣歌如何装备武器
  • 热门搜索
    四川的旅游景点 四川九寨沟旅游攻略 洞头旅游 游侠客旅游网 新余旅游 凯撒旅游官网 冰峪沟旅游攻略 崇左旅游 蜂窝网旅游攻略 内蒙古草原旅游