快手怎么看成为好友多少天

 时间:2026-05-02 02:56:49

1、进入到手机桌面,点击“快手”图标。

快手怎么看成为好友多少天

2、进入到快手App首页,点击底部“消息”。

快手怎么看成为好友多少天

3、进入到私信中心,在页面上方好友列表中选择一个好友。

快手怎么看成为好友多少天

4、进入到私信窗口,上滑找到最早的聊天记录,即可查看与好友认识多长时间。

快手怎么看成为好友多少天

  • 快手号怎么修改
  • 快手点赞怎么让别人看见?
  • 快手说说怎么删除
  • 快手怎么冻结账号
  • 快手怎么建立亲密关系
  • 热门搜索
    昆明周边旅游景点 旅游书籍 杭州旅游政务网 去哪里旅游便宜又好玩 平顶山旅游网 毕棚沟旅游 日本旅游签证办理流程 西安旅游景点地图 清远旅游网 旅游鞋什么牌子好