苹果13访问限制在哪里

 时间:2026-04-24 02:40:35

1、在手机设置菜单中点击【屏幕使用时间】并开启。

苹果13访问限制在哪里

2、点击【内容和隐私访问限制】选项。

苹果13访问限制在哪里

3、点击【内容访问限制】 ,点击【APP】,选择【不允许APP】即可。

苹果13访问限制在哪里

1、在手机设置菜单中点击【屏幕使用时间】并开启。

点击【内容和隐私访问限制】选项。

点击【内容访问限制】 ,点击【APP】,选择【不允许APP】即可。

  • 苹果12访问限制在哪里
  • 苹果13系统的访问限制在哪里设置?
  • ios13访问限制在哪
  • 苹果手机访问限制在哪里
  • 苹果11访问限制如何设置
  • 热门搜索
    北京旅游年票 西安有什么旅游景点 火山岛旅游攻略 白云山旅游攻略 三三旅游 蚌埠旅游景点大全 五一杭州旅游攻略 缙云山旅游攻略 松江旅游景点 大埔旅游景点大全