OmniGraffle如何关闭使用iCloud

 时间:2026-04-22 11:36:30

1、手机打开“OmniGraffle”App,OmniGraffle主界面点击右上角的“齿轮”图标打开系统界面

OmniGraffle如何关闭使用iCloud

2、系统界面点击“设置”打开设置界面

OmniGraffle如何关闭使用iCloud

3、设置界面点击“使用iCloud”后面的圆点

OmniGraffle如何关闭使用iCloud

4、“使用iCloud”后面的圆点变为灰色即表示OmniGraffle关闭使用iCloud成功

OmniGraffle如何关闭使用iCloud

  • 怎么关闭GoodNotes使用iCloud
  • Nodeful如何关闭使用iCloud
  • NodeNote如何关闭使用iCloud
  • 如何关闭Neatify使用iCloud
  • 如何关闭NodeNote使用iCloud
  • 热门搜索
    沈阳旅游景点大全 旅游圣地 六盘水旅游 象山旅游 西双版纳旅游攻略 昆明旅游景点大全 西藏旅游景点 天府新区航空旅游职业学院 普陀山旅游 怀化旅游