途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iphone13升级ios16.2
时间:2026-04-25 23:20:03
1、第一打开手机设置界面点击通用,如下图
2、第二进入到界面点击软件更新,如下图
3、第三进入到界面点击下载并安装即可升级IOS16.2,如下图
App Store怎么打开新功能与更新内容
苹果5s Home键松动,5s Home键异响怎么办
苹果手机如何省电
iPhone13怎么关闭appstore自动扣款
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
热门搜索
旅游签证
英国旅游
云台山旅游
青岛旅游景点
昆明旅游景点
淄博旅游
佛山旅游
青海旅游
贵州旅游攻略
柬埔寨旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长