得物APP怎么添加新地址?在哪里添加?

 时间:2026-04-30 09:53:35

1、第一步,打开你的得物APP,在个人中心的设置中,找到“地址管理”

得物APP怎么添加新地址?在哪里添加?

2、第二步,点击“地址管理”进入新页面,再点击底部的“添加新地址”

得物APP怎么添加新地址?在哪里添加?

3、第三步,点击的“添加新地址”进入新页面,填写好你的地址信息之后,再点击“保存”即可

得物APP怎么添加新地址?在哪里添加?

  • 如何在美团上订蛋糕
  • 沐浴露可以洗掉防晒霜吗?
  • 怎么检查手机是否被扣·费?具体要怎么操作?
  • 如何网上买汽车票、预定汽车票(全国)
  • 被捅伤该怎么急救?
  • 热门搜索
    宜昌旅游信息网 旅游视频网 成都市区旅游攻略 北京旅游团购 上海集散中心旅游线路 过年旅游好去处 湖州旅游景点大全 中南国际旅游公司 镇江西津渡旅游攻略 去迪拜旅游注意事项