途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米12小爱同学通话在哪关闭?
时间:2026-04-29 18:22:35
1、首先打开手机,点击进入电话页面,再点击右上角设置进入,点击AI通话。
2、点击关于。
3、点击撤回同意,并确定撤回AI通话隐私政策同意即可。
小米智能助理怎么关闭
MIUI系统如何禁止app使用流量
红米note12pro如何设置相机水印
小米手机如何用全能分词
小米手机如何关闭小米快连
热门搜索
东北三省旅游
澳大利亚旅游攻略
云南普者黑旅游攻略
遂昌旅游
欧洲旅游签证
河北省旅游景点
四川旅游学院官网
镇江旅游景点
吉林旅游景点
巴厘岛旅游注意事项
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长