大美北流app怎么注销账号

 时间:2026-04-24 11:56:44

1、点击我的

进入大美北流app首页后,点击【我的】。

大美北流app怎么注销账号

2、点击设置

进入个人中心界面,点击【设置】。

大美北流app怎么注销账号

3、点击账号管理

进入设置界面,点击【账号管理】。

大美北流app怎么注销账号

4、点击账号注销

进入账号管理界面,点击【账号注销】。

大美北流app怎么注销账号

5、点击已清除风险,确定继续

进入风险提示界面,点击【已清除风险,确定继续】。

大美北流app怎么注销账号

6、点击确定注销

进入验证手机号界面,输入验证码,点击【确定注销】。

大美北流app怎么注销账号

  • 肺气肿的验方秘方
  • 超下饭的干煸小龙虾
  • p2p良性退出如何返钱
  • 怎样让自己的眼睛放个假
  • 夫妻之间容易发生争执怎么办?
  • 热门搜索
    文明旅游活动方案 广州莲花山旅游区 青岛旅游一卡通 泰州旅游景点大全 酷讯旅游 南京旅游路线 美国旅游签证新政策 潮州旅游景点 长滩岛旅游 合肥万达文化旅游城