TIM怎么清理缓存数据?

 时间:2026-04-22 18:02:10

1、打开TIM软件我的主页,然后点击右上角的设置选项即可。

TIM怎么清理缓存数据?

2、进入到设置的界面里,点击其中的通用即可。

TIM怎么清理缓存数据?

3、然后在通用的界面里,点击其中的存储空间选项即可。

TIM怎么清理缓存数据?

4、然后在存储空间的界面里,点击其中的清空缓存数据选项即可。

TIM怎么清理缓存数据?

  • 在呀怎么清理缓存数据
  • TIM怎么清空缓存数据
  • QQ怎么清理缓存数据?
  • 手机Tim怎么清理缓存?
  • TIM(QQ办公简洁版)怎么清空缓存数据?
  • 热门搜索
    澳大利亚旅游景点 爱好旅游 梧州旅游 厦门旅游年卡 旅游规划设计 库尔勒旅游 台湾旅游签证 酒泉旅游 天津 旅游 同程旅游官网