QQ如何查看隐私保护指引

 时间:2026-05-04 18:33:40

1、打开手机,找到QQ软件。

QQ如何查看隐私保护指引

2、打开QQ,点击“消息”图标。

QQ如何查看隐私保护指引

3、在此界面,点击“设置”图标。

QQ如何查看隐私保护指引

4、在此界面,点击“关于QQ与帮助”图标。

QQ如何查看隐私保护指引

5、在此界面,点击“隐私保护指引”,即可查看隐私保护指引。

QQ如何查看隐私保护指引

  • 想加的QQ好友设置了验证,加不了怎么办
  • 怎么获取QQ好友列表
  • QQ怎么设置退出时自动删除所有聊天记录?
  • 腾讯QQ怎么设置别人不能拉我进入群聊
  • 王者荣耀人脸识别几天自动消失#校园分享#
  • 热门搜索
    临沂旅游景点大全 浙江旅游景点排行 新疆旅游报价 崂山旅游攻略 去张家界旅游 成都市旅游局 携程旅游攻略 四川省旅游局 林芝旅游景点 贵州黔东南旅游