手机淘宝在哪查看天猫积分?

 时间:2026-04-30 09:16:26

1、首先在手机找到淘宝APP。

手机淘宝在哪查看天猫积分?

2、点击进入淘宝APP首页面。

手机淘宝在哪查看天猫积分?

3、点击右下方我的淘宝。

手机淘宝在哪查看天猫积分?

4、找到红包卡券进入。

手机淘宝在哪查看天猫积分?

5、最后在下面就可以查看天猫积分。

手机淘宝在哪查看天猫积分?

1、首先在手机找到淘宝APP点击进入首页面,点击右下方我的淘宝,找到红包卡券进入在下面就可以查看天猫积分。

  • 用邮箱注册淘宝账号个人用户
  • 淘宝小号安全使用方法
  • 在淘宝里如何申请小号
  • 怎么修改淘宝用户名
  • 兰州海洋公园攻略
  • 热门搜索
    国庆云南旅游 洛阳市旅游景点 韶关旅游网 哈尔滨旅游攻略冬天 印度旅游要花多少钱 江西婺源旅游价格 腾冲银杏村旅游攻略 香港旅游攻略精华版 五一去哪旅游好 翡翠岛旅游