寞友如何隐藏礼物

 时间:2026-04-22 05:37:06

1、首先,打开寞友。

寞友如何隐藏礼物

2、然后点击右下角的我的。

寞友如何隐藏礼物

3、然后点击左下角的设置。

寞友如何隐藏礼物

4、然后点击隐私设置。

寞友如何隐藏礼物

5、打开隐藏礼物右边的开关即可。

寞友如何隐藏礼物

1、1.首先,打开寞友。

2.然后点击右下角的我的。

3.然后点击左下角的设置。

4.然后点击隐私设置。

5.打开隐藏礼物右边的开关即可。

  • 寞友如何查看版本号
  • 寞友软件如何关闭隐藏礼物
  • 寞友社交APP的寞友号在哪复制
  • 饭友怎么隐藏送出的礼物
  • 寞友怎么隐藏距离
  • 热门搜索
    旅游调查问卷 河内旅游 许昌旅游景点大全 苏州旅游公司 延安旅游景点介绍 郴州东江湖旅游攻略 刘公岛旅游攻略 宿迁旅游景点大全 蓝途旅游网 三亚航空旅游学院